• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Открыта сотая зарядная станция под управлением Pandora для электромобилей

Открыта сотая зарядная станция под управлением Pandora для электромобилей

Во всем мире сейчас активно развивается концепция использования опор городского освещения, попросту - фонарных столбов, для целей подзарядки электрокаров в городских условиях. Это просто, удобно, эргономично и главное - электричество уже внутри!

Задача амбициозная и требует тщательного подбора участников проекта и самих компонентов зарядных станций. Министерство энергетики Московской области, при поддержке ПАО «Ростелеком» и компании Intermobility, проанализировали возможных российских подрядчиков, способных выполнить поставленные требования. В итоге выбор пал на наши производственные мощности, профессионализм и компетентность инженеров группы компаний Pandora. Реальность российского производства подтверждена заключением Минпромторга, завод также получил высший сертификат соответствия международному стандарту автомобильной промышленности IATF-16949-2016, и системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Столбовые зарядки показали себя отлично в поселке Нахабино и городе Раменское. И вот уже сотая по счету зарядная станция под управлением наших контроллеров открылась в подмосковных Химках. Мы продолжаем развиваться и в этом направлении, теперь Pandora не только защищает, но и заряжает!

Первоисточник: https://alarmtrade.ru/otkryta-sotaya-zaryadnaya-stantsiya-pod-upravleniem-pandora-dlya-elektromobilej/

Автосигнализации Pandora и Pandect в Белгороде, "Карат-Сервис".
http://car-at.ru