• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Kenwood DMX5019DAB

Kenwood DMX5019DAB

Kenwood DMX5019DAB — весьма сбалансированный мультимедийный ресивер. Он принадлежит далеко не к самой верхней серии в модельном ряду, но имеет весьма серьёзное оснащение.

Во-первых, он работает со смартфонами по технологии «активного зеркалирования» — вы можете подключить ваш iPhone или Android-смартфон, и его экран отобразится на экране головного устройства. Причём управлять смартфоном можно также прямо с головного устройства.

Во-вторых, Kenwood DMX5019DAB поддерживает кроме привычных аудиоформатов ещё и lossless-формат FLAC вплоть до разрешения 24 бит/96 кГц (High Resolution Audio). Среди видеоформатов — популярный MKV.

В-третьих, это два USB-порта. Вы можете подключить одновременно смартфон и USB-носитель и переключаться между ними безо всяких лишних действий.

Ну и, наконец, звук. Kenwood DMX5019DAB содержит в себе полноценный звуковой процессор с задержками, поканальным подключением акустики и развитым 13-полосным эквалайзером.

Словом, советуем присмотреться к этому ресиверу тем, кто хотел бы получить мультимедийную систему с развитым функционалом, но не готов тратить деньги на топовую модель. Kenwood DMX5019DAB — это оптимальный баланс возможностей и цены.