• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Надежный бесключевой запуск от Pandora теперь и в Geely Coolray

Надежный бесключевой запуск от Pandora теперь и в Geely Coolray

Специально перед началом зимнего сезона наши инженеры приготовили очередной приятный сюрприз настоящим и будущим владельцам Geely Coolray.

еперь эти набирающие популярность в России автомобили официально поддерживаются нашей инновационной технологией фирменного дистанционного автозапуска Pandora Bypass. Уже совсем скоро на нашем сайте и в мобильном приложении Pandora Specialist будут доступны прошивки и карты установки, с помощью которых можно будет реализовать надежный, доступный и безопасный автозапуск от Pandora на этих авто. Как и на Geely Atlas, для обучения и реализации запуска не требуется никакой процедуры клонирования и серверного расчета – все процедуры производятся силами базового блока за считанные секунды, не тратя драгоценное время как установщика, так и автовладельца.

В некоторых регионах нашей необъятной Родины уже лежит снег, заставляя задумываться обладателей этого яркого и динамичного кроссовера о дистанционном запуске. Садиться в холодную машину и «пытать» двигатель – удовольствие сомнительное. Соответственно, для компании Pandora особенно важно не только добавить комфортных функций современному автомобилю, но и сделать пользование ими максимально безопасным и надежным!

Наши алгоритмы работы с запуском двигателя – предмет особой гордости. Более десяти лет мы работаем в отношении надежных алгоритмов запуска и мониторинга двигателей автомобилей, непрерывно совершенствуя их, постоянно повышая отказоустойчивость системы. По крупицам собираем знания и опыт, накапливая колоссальную базу для заботливого и безопасного автозапуска. В этой важной работе нам помогают десятки самых опытных и умелых специалистов со всей страны.

Особенно мы преуспели в алгоритмах запуска двигателей в тяжелых условиях, где эксплуатация автомобиля без предпускового подогревателя или дистанционного запуска двигателя в условиях экстремально низких температур ставит вопрос о принципиальной возможности пользоваться автомобилем зимой. Совсем недавно наши инженеры реализовали долгожданное обновление адаптивного модуля «Байкал», в очередной раз увеличив отрыв от всех мировых производителей подобного оборудования.

Кроме того, мы существенно переработали и усовершенствовали датчик температуры двигателя, который стал еще более чувствителен, улавливая малейшие колебаниям температур, что позволяет владельцу осуществлять более гибкую и глубокую настройку запуска. Повышенная устойчивость к перепадам температур обеспечивает его высокую эксплуатационную надежность при длительном (10 лет) использовании в самых жестких условиях.  Такими показателями не могут похвастаться другие участники рынка, имея куда более скромные результаты.

Поэтому, если речь идет об автозапуске, то лучшее решение очевидно. Что особенно важно при реализации бесключевого запуска от Pandora: не требуется прятать ключ в салоне, не нужно приобретать дополнительные обходчики и, тем более, не надо ничего резать и лишний раз «курочить» новый салон! Бесключевой обход уже встроен в охранные системы Pandora и Pandect. Вы платите только за автосигнализацию и работу по ее установке, все остальное мы берем на себя!

Отдельно хотелось бы отметить алгоритмы бесключевого запуска от Pandora – они абсолютно бесплатны для автовладельцев! Достаточно перед установкой, обновить программное обеспечение. И конечно же, мы продолжим работу по внедрению алгоритмов бесключевого запуска на других марках и моделях популярных автомобилей. Наслаждайтесь теплом и комфортом вместе с Pandora!

C заботой о вас и вашем двигателе.

по материалам сайта alarmtrade.ru