• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Pandora DX 9X LoRa успешно развивается

Pandora DX 9X LoRa успешно развивается

Как мы уже анонсировали, недавно в торговую сеть поступила обновленная модель самой популярной автомобильной охранно-сервисной системы Pandora DX 9X. Эта модель, полюбившаяся многим автовладельцами и профессиональным установщикам максимальной надёжностью и многофункциональностью, получила своё успешное развитие в абсолютно новой модернизации.

Необходимо понимать, что новинка – Pandora DX 9X LoRa – получила реальную модернизацию, которая сочетает в себе воплощение современных технических разработок с еще более выдающимися возможностями.

В любом городе, вне зависимости от степени застройки, есть здания различной этажности, улицы, лесопарковые зоны и всевозможные формы рельефа местности. При этом, принимаемый и передаваемый радиосигнал отражается от различных объектов, их поверхностей, претерпевает затухания и теряется.

Помимо этого, с каждым годом помеховую обстановку еще больше усугубляют многочисленные устройства, использующие частотный ресурс, индустриальные помехи различного рода, повсеместное распространение GSM-сетей, а также возможно наличие преднамеренных помех.

Ключевым преимуществом нового продукта является дальнобойный, максимально сбалансированный радио тракт в диапазоне 868MHz, честно работающий на грамотно организованной нашими инженерами технологии алгоритмической модуляции LoRa HS (High Speed), обеспечивающий высокую помехозащищенность и достаточную проникающую способность.

Новая ревизия радиотракта, специально разработанная компанией Pandora для массового применения, способна мгновенно обмениваться значительным объёмом высококодированных данных между блоком сигнализации и брелоком на внушительных (несколько сотен метров) расстояниях в перегруженных шумами условиях.

В обновленной версии продукта Pandora DX-9X LoRa используется новый брелок Pandora D-027, который, сохранив полюбившийся пользователям дизайн, обладает более совершенным и дальнобойным радиотрактом, высокой надежностью работы и большим информативным экраном с очень внятной инфографикой.

Естественно, новинка имеет встроенный многофункциональный Bluetooth 4.2 интерфейс самой последней программной редакции. Bluetooth-интерфейс расширяет возможности системы, позволяя управлять режимами охраны, настраивать расписание запусков двигателя, просматривать события и многое другое прямо со смартфона. А также, организовать работу с самым широким списком современных Bluetooth-аксессуаров Pandora.

Безусловно, оснащение нашего абсолютного бестселлера самой передовой и энергоэкономичной технологией алгоритмической модуляцией LoRa уже по достоинству оценили наши многочисленные партнеры и первые пользователи. Стоимость новинки Pandora DX-9X LoRa практически не изменилась, а реальная дальность связи в сложной помеховой обстановке современного городского пространства выросла кратно и приобрела рекордные значения.

Продажи этого замечательного продукта, лучшего в своем классе, продолжают расти, ведь на рынке просто нет и в ближайшие годы точно не появится аналогичных решений для бюджетных систем с обратной связью. Это возможно только с Pandora.

по материалам alarmtrade.ru