• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Бесключевой запуск Pandora Bypass: теперь и Lifan!

Бесключевой запуск Pandora Bypass: теперь и Lifan!

Компания Pandora рада сообщить о расширении списка поддерживаемых автомобилей с технологией бесключевого запуска Pandora Bypass.

На этот раз наши инженеры включили в поддержку все современные автомобили марки Lifan.

Solano

Myway

X70

Murman

Наши инженеры уже достаточно давно занимаются созданием автомобильных охранно-сервисных систем принципиально нового поколения, но, относительно недавно, получив ваши пожелания, группа ведущих специалистов с удовольствием отвлеклась на короткое время и решила эту задачу.

Теперь “лифановодам”, подобно поклонникам других автомобильных марок, которые оценили возможность безопасной экономии, достаточно выбрать любую* современную охранную систему от Pandora/Pandect X и наслаждаться теплом в машине, не переживая за сохранность авто. Второй ключ, при этом, останется в вашем кармане! Что важно, никаких дополнительных модулей не потребуется – наши системы сделают все сами! Фирменный алгоритм обхода иммобилайзера LIFAN – это самый быстрый и удобный способ расширить возможности вашего автомобиля. Обучить бесключевому обходу на данных автомобилях легко и просто: все происходит без участия сервиса Pandora Clone – прямо на автомобиле и за считанные секунды! По многочисленным просьбам встречайте: бесключевой обход для автомобилей LIFAN!

А какой автомобиль хотите обезопасить вы? Нужен бесключевой обходчик – пишите! Pandora, исполняем желания в новом году: info@alarmtrade.ru

*Поддерживаемые системы: Pandora DX-50S, Pandora DX-90L и все Bluetooth-системы Pandora/Pandect.

Первоисточник: https://alarmtrade.ru/besklyuchevoj-zapusk-pandora-bypass-teper-i-lifan/

Автосигнализации Pandora и Pandect в Белгороде, "Карат-Сервис".
http://car-at.ru