• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Новое поколение автосигнализаций начнется с Pandora DXL 4710

Новое поколение автосигнализаций начнется с Pandora DXL 4710

Pandora DXL 47хх – это новейшая платформа на мировом рынке средств автомобильной безопасности и сервиса. В ней собраны все новейшие и не используемые ранее технологии, сочетание которых вполне достойно речи о новых стандартах для современных охранно-сервисных комплексов и новом поколении автосигнализаций Pandora. Модель Pandora DXL 4710 - первая в этой линейке, которую уже очень скоро будет встречать рынок охранно-сервисного оборудования.

Основные отличительные особенности платформы Pandora 47xx – в новейших средствах коммуникации. В платформе используется современный 4G/3G/2G GSM-модем последнего поколения со всеми доступными в России диапазонами и протоколами связи. Bluetooth-интерфейс выполнен аппаратно на самом новом чипсете от компании – автора современных протоколов BLE – NORDIC. Наш новый Bluetooth создан на чипе NRF52840 – с полноценной, оригинальной поддержкой всех протоколов и особенностей Bluetooth 5.0 (именно не совместимость, а полное соответствие, на оригинальном чипсете, а не попытка воссоздать на недорогих чипсетах, с очевидной разницей в дальности, помехозащищености, эффективной скорости передачи, экономичности и т.д.). Сегодня именно коммуникационные возможности и качество связи во многом определяют класс изделия, поскольку наша жизнь неразрывно связана с смартфонами, компьютерами, интернетом. И стремительно устаревающим методам связи пора уступить дорогу новым, более быстрым, надежным, с бесспорно лучшим покрытием, экономичным и соответствующим времени, методам связи. А уж насколько органично у нас получилось это реализовать в этом новом продукте, судить не нам – мы вложились всеми знаниями умениями и навыками, которые мы имеем в настоящее время, как компания, как минимум одна из мировых технологических лидеров отрасли.

Учитывая ностальгию сотен классных специалистов по всей стране к продуктам серии Pandora 39хх, сегодня снятым с производства, мы сделали корпус базового блока очень похожим на это изделие. Хотя, конечно, значительно тоньше, легче, с современными разъемами и коннекторами. Эта форма базового блока оптимальна по расположению встроенных антенн GSM (4G, 3G, GPRS) и антенного хозяйства навигационного приемника, удобна для монтажа и, главное, привычна сотням специалистов.

Специалистов ждет множество сюрпризов, которые почти наверняка очень скоро станут стандартом де-факто для охранно-сервисных систем нового поколения. А что это за сюрпризы, мы пока рассказывать не станем. Тем интереснее будет посетить нашу экспозицию на выставке «Интеравто-2019».

Но совершенно точно – этот продукт поступит в массовые продажи уже в сентябре 2019 года.

Первоисточник: https://alarmtrade.ru/wp-content/uploads/2019/08/4710boxgrey.jpg

Автосигнализации Pandora и Pandect в Белгороде, "Карат-Сервис".
http://pandora31.ru