• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Pandora DX 9X – еще лучше, еще богаче!

Pandora DX 9X – еще лучше, еще богаче!

Pandora DX 9X – это реальный лидер продаж, популярность которого растет с каждым днем. И это объяснимо и закономерно – Pandora DX 9X – лучшая система в своем классе по всем категориям сравнения. Это первая действительно массовая модель на рынке с интегрированным Bluetooth-интерфейсом, причем современным, полноценным и суперфункциональным. Чего стоит одна только технология простой и удобной установки «Pandora Спец», которая не имеет аналогов, и ультрафункциональное мобильное приложение для автовладельца Pandora BT, доступное и для Android и для iOS!

Брелок у Pandora DX 9X – современный, очень удобный и красивый, возможно самый красивый брелок на рынке. Да к тому же еще и с великолепной дальностью связи с машиной. Ну а самое главное – супернадежный, ведь он спроектирован и производится (как и все компоненты системы) в полном соответствии с самым жестким стандартом качества IATF 16949-2016, сертификат которой есть в сегменте car-security только у нашей компании, причем подтвержденный специальным инспекционным аудитом и в этом году.

Следуя многим пожеланиям и великолепным отзывам о нашей суперсирене Pandora PS-330, которая на 100% разработана и производится (включая литье пластика) в России, в Калуге, у нас на заводе, в полном соответствии с процедурами IATF, мы решили включить ее в базовый комплект, причем без увеличения стоимости.

И это действительно хорошая новость – ведь Pandora PS-330 – это действительно уникальное изделие по всем категориям сравнения: надежность, громкость, минимальные габариты, минимальное потребление, удобство монтажа. Ее многие уже пытаются подделать, выпуская внешне очень похожие клоны, но все они, по сравнению с нашей сиреной, просто ущербны.

Наша компания еще в сентябре месяце начала комплектовать многие системы этой замечательной сирены. На сегодняшний день эту процедуру прошли системы Pandora DXL 4950 и 4910, популярные системы Pandect X-3110.

И сейчас, раньше планируемого срока, мы решили сделать подарок бестселлеру Pandora DX 9X, что несомненно поможет 9х достичь еще большей популярности и надежности в долговременной эксплуатации.

Первоисточник: https://alarmtrade.ru/pandora-dx-9x-eshhe-luchshe-eshhe-bogache/

Автосигнализации Pandora и Pandect в Белгороде, "Карат-Сервис".
http://pandora31.ru